2010 août | Exclusive Music by Loicb54 - Part 3

Home

Cascada – Night Nurse

Aucun commentaire Entrée playlist

En attendant un rip HQ (ça serait nickel si il arriverait vite sur nos radios =) ) ou un NoRIP, le nouveau single de Cascada dans la lignée de Evacuate The Dancefloor et Pyromania en qualité basse que l'on trouve sur toutes les bonnes plateeeuuu ... boards ... oups 🙂


Zac Harry – Spring Nana (No Much More To Say) (Version Française Extended)

Aucun commentaire Les exclusivités by Contact

Bon, tout d'abord désolé pour les problèmes d'accès qui provenaient d'une Livebox Mini qui ne sait pas tenir la synchronisation, et n'étant pas chez moi actuellement, c'est difficile de la débrancher/rebrancher à distance. Merci Orange de fournir de la merde! Je suis en train de mettre en place un hébergement secondaire pour prendre le relais en cas de panne.

Pour rattraper le coup l'exclu de la semaine diffusée depuis hier sur Contact qui était déjà la première radio à diffuser Zac Harry ... voici la version française!


%d blogueurs aiment cette page :
Google nouveauté musiqueactualité musicale nouveauté musiqueactualité musicale